Семья

Гипермаркет
  • Высотная, 2 ст8 — 1 этаж
  • Рассвет 380 м

Никогда там не брала ничего из-за высоких цен на низкое качество. Зашла случайно на распродажу, на всё 50%. Купила зимние ботинки сыну, а когда дома разглядела, поняла, что это женские. Понесла менять, а мне говорят -товар с распродажи обмену и возврату не подлежат. И объявление висит на кассе. Вот такие у них собственные законы. А когда сын мерил, нам консультант подавала разные размеры и ни слова даже не сказала, что это линейка женских ботинок.

• Рекомендую почитать 25 статью "о защите прав потребителей"

• Вы имеете право обменять товар на аналогичный или потребовать возмещение потраченной суммы если обмен не будет предложен. Это просто уловка магазинов ,о том ,что товар по акциям обмену и возврату не подлежит. Вы имеете на это полное право, если у вас есть чек и товар не испорчен.

• Я понимаю, что это уловка магазина и закон знаю. Но в магазине спорить бесполезно, не меняем и всё. Звонили по многоканальному телефону, там так-же говорят. И если что-то не устраивает, звоните директору, а туда не дозвониться. Дорога только в "отдел по правам и защиты потребителей" , но мне, как и многим другим думаю нет времени и желания разбираться из-за дешевых китайских ботинок.

• Просто у меня был случай с интернет магазином nazya.com . Платье не подошло по размеру и они его менять отказывались, но в итоге я получила деньги назад хотя и потратила нервы. Я По этому и решила вам подсказать ) Мне столько хамства пришлось выслушать это ужас, но своего добилась .

• а вот сколько стоят сникерсы