Семья

Гипермаркет

поедем на крастэц искать цветные легинсы, говорили они. а крастэц закрыт :)))

такое.
в округе замечательного рынка крастэц есть большое количество одинаковых, как на подбор, тц. во всех в основном продаются шубы (сезон походу, июль же) да пальто.

в поисках различных трикотажных и не очень чудес был найден гипер "семья". решили походить, посмотреть. имеем следующее:

данный гипер - тот же рынок, но под крышей, с примерочными и консультантами, к которым, в случае чего, можно обратиться.

странно, что тут так мало отзывов. место забавное: тут тебе и чемоданы по 1,5к и подушки по 0,4. и обувь, и одежда, и белье.

на цены смотреть надо внимательно: несмотря на обилие всего дешевого, можно наткнуться на футболку рублей за 700.
единственная проблема такого ценового рая, - это несоответствие размеров. оно и понятно, китайцы нынче мелкие пошли. поэтому не удивляйтесь, если найдёте вещичку на себя, у которой на ярлычке будет иксов штук 5.

далее по ценам: балетки/шлепки 600-700, кроссы 1,3, шорты за 240 рублей😱 - я купил и щаслив (закос под адидас/рибок/найк).
одежды и обуви просто ну ооочень много. советую приходить днём в будни (если вы тунеядец, как я раньше) - людей мало, да и ассортимент изучать придётся не один час.
также в наличии есть огромное количество белья: для дам от второго размера тут просто рай будет, всех цветов и всех расцветок.

единственный минус - вентиляция. было замечено, что даже консультанты расхаживают по залу и потирают виски пальцами - дышать нечем конкретно.

в целом, если вы умеете отличать колхозный шик от чего-то годного, то вэлком. среди горы блёсток/пайеток всегда можно отрыть что-то годное, если захотеть ;)

• Каждый раз, как начинаю сводить дЕбет с крЕдитом, уговаривать себя одеваться скромнее: Если е видно разницы, зачем платить больше? Но когда одеваю все эти Гальвани, Томми Хиллифигер и прочие Армани из старых запасов - как-то и взгляд становится другой, и голова и спина и походка - всё становится другим. Какую-то энергетику придает эта одежда.

• да я понимаю, у меня от качественного шмота аж самооценка вверх ползёт:)
    просто для кого-то это реально находка. а мне шорты нужны были, чтобы дома ходить в них:)

• Для дома конечно нечего выеживаться, главное что бы извечные домашние пятна легко отстирывались (ну откуда они беруться! ). И не надо обвинять наше время. Достаточно открыть любого из классиков 19 века, там на то, что бы хорошо выглядеть в свете, уходили целые состояния. Основоположник ленинизма уже к 40 годам был полным банкротом. Вот оно ему был надо? В подобных случаях всегда вспоминаю картину Завтрак аристократа

• Не ленинизма, а дендизма!

• я все ещё верю в то, что когда шкаф начнёт трещать от шмоток - я остановлюсь. но пока просто впихиваю, а он не трескается :/