Semolina

Ресторан
  • Красноярск, Маерчака, 8
  • БЦ Баланс 100 м

Интересный интерьер, в целом уютно, планировка осталось той же, что и у предыдущего заведения)

Красивая посуда, я бы даже сказала необычная)

Дальше, все что мы заказали, было совершенно не соленое, суп, паста,яичница,возможно это так и надо, но мы не оценили)

Капучино отличный, в меру крепкий, мне понравился)

Чиабатта ван лав конечно))

На первый...

Красивая посуда, я бы даже сказала необычная)

Капучино отличный, в меру крепкий, мне понравился)

Чиабатта ван лав конечно))

На первый взгляд кажется, что цены очень бюджетные, но это компенсируется размером порций, я бы даже сказала чуть меньше средних)

Что бросилось в глаза, это официанты, то ли запуганные, то ли растерянные. К нам подходило двое, девушка судорожно три раза предлагала воду пока мы ждём заказ)

Спасибо за заботу, конечно, видно что все вежливые - стараются. Но побольше бы уверенности))

И в практически при пустом зале, на столе, который мы выбрали, были крошки, мелочь конечно. Но если претендуете на высокий уровень, то такого нельзя допускать)

Вообщем успехов и развития)

• надо сходить ;)

• Здравствуйте! Говорим запоздалые слова благодарности за оценку и вашу обратную связь (но лучше поздно, чем никогда!)

Все замечания передали на кухню сразу же как увидели ваш отзыв, то есть ещё 30 августа. С кухней и сервисом вопрос решили — повара влюбили (теперь блюда солёные), а ребятам в зале добавили щепотку (и даже ни одну) уверенности. :)

Но на этом останавливаться не планируем — стараемся становиться лучше ежеминутно.

Заходите к нам ещё — проверите нашу работу над ошибками :)