Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Комсомольский проспект, 16
  • Северный (ул. 9 Мая) 190 м

всегда посещала это магазин. за три года оставила там около 30 тыс.но больше не пойду. Сегодня пыталась купить семена КЛУБНИКИ. но вместо нее дали ЗЕМЛЯНИКУ. вернулась обменять думала ошибка. в ответ от продавца , которая не назвалась, женщина лет 40 с короткими черными волосами и вторая небольшого роста с со светлыми волосами ,стали на меня просто кричать , что клубника и земляника это одно и тоже, и что производитель их так называет , я говорю им , что на витрине Клубника и дайте мне ее. в итоге оскорбили меня назвал глухой, хотя сами , видимо не слышат что у них просят и не видят , какие пакеты висят на витрине. кинули мне на прилавок возврат денег и захлопнули окно,хотя за мной стояли другие покупатели. больше к вам не приду. Благо семян сейчас куча. почему вводите покупателей в заблуждение. на витрине одно, дают другое и убеждают, что дали то , что прошу, хотя вышла продавец в зал и увидела, что на витрине КЛУБНИКА,

• Даже если и "клубника и земляника это одно и тоже, и что производитель их так называет" продавец в любом случае никогда не имеет права оскорблять покупателя. Большой плюс к отзыву и такой же минус магазину

• спасибо. я ушла подавленная. и без покупки.даже не предложили мне клубнику. а на витрине она висела.именно та что я просила.

• правильное название клубники - земляника садовая. я по названиям сорта говорю - никогда проблем не было

• я просила то, что было НА ВИТРИНЕ. в другом их магазине в р-не ж.д вокзала дали то , что попросила без проблем