Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Комсомольский проспект, 16
  • Северный (ул. 9 Мая) 190 м

Обычно стараюсь оставить положительные отзывы, однако - этот, увы, таковым не будет. Слышала об этом магазине много хороших отзывов, решила зайти купить пяток горшков для моих растений ну и еще по мелочи: почву, удобрения и т.д.

Нужные горшки нашла сразу, огромные красавцы стояли на самом верху. Особенно приглянулся самый большой горшок, который я уже примеряла под авокадо. Мыслено сравнив их с имеющимися у меня, я решила брать, посчитав, что в таких горшках растениям будет комфортно.
Попутно выбрала удобрения и почву, чтобы было куда пересаживать.
Первый неприятный сюрприз поджидал меня, когда выяснилось, что из 5 касс работает только 2. Опутстим то, что эти кассы за 15 минут обслужили по одному человеку, это не вина кассиров, там клиенты при расчете резко вспоминали, что им надо вот это, это и еще это, попутно выспрашивая продавца об особенностях выращивания той или иной культуры. Понимаю, что продавцы послать их не могли, ибо положение обязывает.
Однако, когда я дождалась своей очереди и честно отрапортовала свой заказ, назвав марку горшков и их цену продавец меня удивила: начала задавать вопросы о том, сколько литров каждый горшок, пояснив, что "Цена - это для Вас" (т.е. для покупателей).
Напоминаю, горшки стояли на самом верху, чудо что я хоть марку и цену рассмотрела. Но мой ответ, что литраж горшков мною не был записал продавца явно не устроил. Видимо, мне предлагалось рассматрвиать литраж горшков в прыжке ибо стремянок, как и консультантов, коотрые могут рассказать, какой литраж у понравившегося мне горшка (я их выбираю визуально). Кстати, не было никаких надписей, что кассиру нужно называть что-то еще кроме марки и цены.
Однако, я решила не устраивать в магазине внеплановый сеанс фитнеса, а отправиться в другое место. Естественно, удобрения я брать также не стала (не хочу финансово поддерживать магазин, где меня плохо обслужли, да и абсолютно не хотелось узнать, акие данные понадобтились бы продавцу, чтобы продать мен удобрения)
Так что завтра пойду искать горшки для своих зеленых питомцев в другом месте, а "Семена для Сибири" получают от меня единицу.

• Я сам бываю в этом магазе почти раз в месяц,и не надо говорить,для того чтобы прочитать ценник на тот или иной горшок-это очень трудно,цена и марка напечатана одним шрифтом.Наверное больше времени ушло на напи
    сание кляузы,а так подойти и посмотреть что тебе нужно особого труда не составляет и фитнес здесь не причем.Если с алфавитом не дружешь,не беда в офисе научишься

• там и правда ничего не видно, такие вещи у них и не покупаю. все высоко и мелкий шрифт.