Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Комсомольский проспект, 16
  • Северный (ул. 9 Мая) 180 м

Последние несколько лет стабильно с началом весны топаем сюда закупаться семенами, открывать дачный сезон, так сказать:) Лук-севок, овощи-цветочки, мелкий садовый инвентарь покупаем тут. Благо выбор позволяет:)

Однако найти в этом магазине интересное может не только завзятый дачник, но и цветовод-любитель. Давно собиралась обновить цветочные горшки, привести к "общему знаменателю" их разношерстную цветовую гамму:) В итоге, после того как кот-проказник разбил горшок, решила, что время пришло, взяла мужа за компанию, и отправились в Семена Сибири.

Разнообразие цветочных горшков впечатляет! Отдельный стеллаж с кашпо, стилизованными под античность, другой - с изделиями под малахит, ближе ко входу - целая стена с горочками просто "под современность")) Можно собрать целые композиции в едином стиле. Попадаются и экземпляры с необычной фактурой. Так, мы выбрали пару виниловых горшочков, горшок а-ля "обмотка мумии" и один более-менее классический:)

Пришли в "предзакрытное" время, в зале продавцов было не слышно, не видно. Однако когда наконец определились с выбором и выловили консультанта, обслужили нас по полной программе. В добавок посоветовали землю, дренаж (про которые мы совсем забыли от радости, предвкушая небольшое обновление в интерьере).

Кстати цены очень даже. 4 горшка обошлись примерно в 1,5 т.р.

Вообщем не вижу повода не рекомендовать сие заведение!:)