Семена для Сибири

Производственно-коммерческая фирма
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень нравится этот магазин.Очередь всегда большая.простояла тут на неделе целый час.ну ничего.Все,что нужно купила.чего не было.продавцы другое посоветовали.семена всегда свежие и всходят дружно.Спасибо!

Присоединяюсь к положительным отзывам, люблю этот магазин. Но не только за ассортимент, он примерно одинаковый во всех магазинах этой сети, а за доброжелательное обслуживание. Часто в сезон бывают большие очереди и вредные покупатели. Но ни разу ни слышала в голосе у продавцов недовольства или нетерпения. Приятно у вас делать покупки!

Мне тоже нравится этот магазин, часто захожу за семенами. землей, удобрениями. Девчули там хорошие работают (вот реально работают, и советуют и учат, многим бы следовало у них поучиться продажам!). Ухожу всегда довольная!

Да, это самый лучший магазин, который я знаю на данный момент. Здесь товары и для садоводов, и для любителей комнатных растений. Я отношусь ко вторым. Покупала здесь семена комнатных растений, кашпо, и даже подставку для цветов. Очень удобно тем, что можно все желаемое приобрести в одном месте.