Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Профсоюзов, 16
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 250 м

Я совершенно не садовод, но выращиванием домашних цветочков побаловаться люблю. И этим цветочкам иногда нужно покупать/заменять горшки. До этого покупала в разных местах, посоветовали заглянуть в этот магазин и предупредили, что может быть много людей. Но, так как я была там первого мая, почти никого не было, что прекрасно.

Продавцы (хотя я...

Продавцы (хотя я общалась лишь с одной девушкой, но надеюсь, все такие же) прекрасны. Все рассказывают-показывают, на вопросы отвечают, лишнего не навязывают.

По горшкам цветочным значительно лучше чем в кронах, леруа и посуда центре. И в плане цены, и в плане ассортимента. Причем на некоторые цена отличается почти в два раза! Прямо пожалела, что купила маленькие пластиковые кактусиные горшки накануне в другом за 30 рублей, увидев тут цену чуть больше 15. Так что советую. :)