Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Академика Вавилова, 1 ст45
  • Шелен 100 м

В марте ,по рекомендации подруги,которая регулярно пользуется услугами этого магазина, решила сходить и я за нужными мне вещами. Зайдя в магазин самообслуживания,была приятно удивленна огромным ассортиментом горшков,семян,а главное очень много цветов в корнях! Все удобно и понятно расположено. Приобрела две розы ,горшки и семена.Пришла домой и начала разбирать покупки. Одна роза вызвала тревогу,я испугалась,что она не выживет((. На следующий день я пошла вернуть розу. Но по опыту возврата товаров,боялась,что не примут обратно. По этому,зайдя в магазин ,сразу попросила пригласить администратора. Посмотрев на розу,она сказала ,что моя роза живая))) и дала кучу рекомендаций по уходу . Решив этот вопрос положительно,я попросила еще советов по выращиванию других растений,особенно петуньи ( я дилетант в этом деле,а говорят вырастить петунью очень сложно) .

В итоге я ушла с магазина очень довольная и с покупками не только с семенами петуньи,но и дугой красотой и всем для нее))).

Хочу сказать Огромное спасибо!!!!!! администратору Марине за ее советы и рекомендации!!! Просто клад информации!!! Вся моя петунья (4 пачки) ,взошла,а розочки живы и дали много отростков(обязательно покажу,как зацветут) Побольше бы таких людей,внимательных к проблемам покупателей.

Обязательно приду еще!!!

Всем советую!!!