Семена для Сибири, ООО

Производственно-коммерческая фирма
  • Академика Вавилова, 1 ст46
  • Шелен 110 м

Как уже писала с выращиванием растений я не дружу.Но вот мама решила меня приобщить и начала с того,что поручила купить семена помидоров Канопус и Челнок(она у меня большая любительница и умелица чего-нибудь вырастить).
Когда я соглашалась,то думала:«Забегу в любой подвернувшийся по дороге магазин и готово».Не тут то было!После безуспешных «забеганий» села изучать Дубль Гис и обзванивать магазины семян,чтобы сэкономить бензин и нервы.В ближайших к дому магазинах Челнок разобрали,а про Канопус даже не слышали:-(.Наконец по списку дошла до этого магазина,дозвонилась и тут меня уже обрадовали,что такие сорта имеются и есть безнал.
По факту по этому адресу два магазина-один самообслуживания,второй обычный.Я пошла в обычный,побоялась,что в магазине с самообслуживанием потеряюсь.Пока ждала свои семена оценила ассортимент-если вам нужно 100 сортов капусты или кабачки разных оттенков(от оранжевого до белого),то вам сюда,также успела заметить цветочные горшки.А самое главное грибы!,не удержалась и купила себе шампиньоны.Теперь у нас на даче будет расти ничего и шампиньоны :-) :-) :-).Обслуживала меня Татьяна,очень приятная девушка,а на мое «О,грибы!»,заулыбалась и посоветовала какие выбрать.
Рекомендую!