Семейный доктор

Медицинский центр
  • Судостроительная, 131
  • Пашенный 700 м

Посетила в данной клиники 3 специалиста, ничего хорошего сказать не могу.. Пришла на прием с болью в глазах, сама понимая, что зрение ухудшилось из за постоянной работы за компьютером, такое было уже пору лет назад..И я проходила обследован ие в Окулюсе, где глаза проверялись на современном оборудывании. После чего было лечение каплями и зрение вернулось к 100% показателю. У акулиста на стене висит старая потертая таблица с буквами, проверка зрения заключается, лишь в прочтении строк с буквами с добавление одного стекла. Даннный плакат настолько уже изжил себя и потерял вид, что даже у человека со 100% зрением все буквы начнут сливаться с фоном..После данной процедуры поставлен диагноз, что зрение село и его уже не вернуть.. никакого лечения не назеначено. Рассказала о том, что когда то было уже такое и капала капли Систейн и Тропикамид, после которых все нормализовалось. Услышав это, врач прокоментировала, что можете повторить такое же лечение, но вряд ли поможет.. Прошла самолечение, все в норме. Получается, что зря ходила на прием, зря тратила деньги. По манере общения врача складывается мнение, что она не очень компетентна. Проходила курс массажа в данной клиники. Масажист прияная девушка, общительная. Но для такого масаажа маловато. Массаж напоминал легкие поглаживания, даже после посещения массажного салона была более довольна, чем сейчас. А тут считается, что массаж лечебный, значит и эффект должен быть соответствующий. Еще замечу, что массаж длился не 60 минут, а то 40, то 35, то 30.. Хотя заявлено . что должен быть час. Стоит один сеанс 800р. Отходила курс, т.е потратила 8000р. Эффекта не ощутила. Ранее посещала мануального терапевта из за боли в спине, после 3 посещений массажа ушла вся боль и по деньгам это было 700р за сеанс. Так что делайте выводы, стоит сюда обращаться или нет. Я больше ни ногой. Еще, кстати, девушки на ресепшене путают записи и записывают на процедуы по 2 человека на одно время. Потом сидишь и ждешь по полчаса приема( А , вроде, люди ходят в платные клиники, чтобы , в перую очередь, съэкономить свое время не сидеть в очередях. Каждый делает выводы, исходя из своего опыта, я сделала для себя не самые лучшие.. вот..