Семейный доктор

Медицинский центр
  • Судостроительная, 131
  • Пашенный 700 м

Перед операцией назначили кучу анализов, и поскольку клиника ооочень близко к дому, а постоянно отпрашиваться с работы не очень хочется, да и работает по субботам, то я конечно выбрала ее. Пришла с перечнем анализов, три сотрудницы мне все обсчитали, назвали цену, оказалось дешевле, чем там, где я планировала сдавать изначально. Причем дешевле тысячи на две. Мне сразу сказали, что кольпоскопию они не делают, и я без проблем прошла ее в другом заведении. Когда забрала анализы и пришла к врачу, она была удивлена, что часть анализов отсутствует. А именно: анализ на атипические клетки и фемофлор-комплекс, включающий 13 показателей в моем результате включает только 9. Я вернулась в клинику и попросила пояснить мне возникшую ситуацию. На что мне ответили, что анализ на атипические клетки они не делают (почему бы не сказать об этом сразу, я бы сходила в другую клинику и сделала бы его отдельно), а про фемофлор-комплекс (за который я отдала 1700), мои проблемы, надо было сразу говорить какой мне нужен. НО я не медик, я знать не знаю, что их несколько видов! Если бы мне сказали сразу, я бы позвонила врачу и спросила, какой мне нужен, для решения этого вопроса 5 минут требовалось!! Но теперь они мне предложили сдать заново за 2400. Круто? Раньше претензий не было, но больше туда не пойду и рекомендовать никому не буду.