Семейная пекарня, ООО

Торгово-производственная компания

Хлеб, булочки, печеньки - всё очень нравится))))

Всё всегда свежее и ароматное!Что немаловажно-ЭТО НАТУРАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ!БЕЗ всяких ГМОшек и примесей!

Также понравился хлеб "ПОЛЬЗА" с клетчаткой-очень вкусный и полезный (диетолог рекомендовала больше клетчатки), жалко не во всех магазинах его можно найти((((

Из печенек люблю "РОМАШКУ" с...

Хлеб, булочки, печеньки - всё очень нравится))))

Из печенек люблю "РОМАШКУ" с шоколадом))))Маленькие рассыпчатые печенюхи, типа курабье, только с шоколадом))))

А булочка нравится с повидлом:пышная, вкусная,мягкая и не сухая))))

Спасибо ВАМ и работникам за великолепные продукты! Процветания вашей компании!

Кушайте на здоровье!

• Добрый день! Спасибо, Мария за Ваш отзыв. Мы будем стараться и дальше работать на благо наших покупателей, развиваться и радовать наших клиентов вкусными и полезными продуктами!

Кушайте на здоровье!