Семейная пекарня, ООО

Торгово-производственная компания

Здравствуйте, когда вы пишете о развивающей компания я так понимаю , что и внутри должно быть всё хорошо! !! Но увидев ваш цех я была в УЖАСЕ как там можно вообще работать - грязно ,полы в ужасном состоянии, полумрак ,девчонки на сдобе работают где-то в проходе света мало . Такого цеха я давно не видала! Воды горячей нет !!! Как так можно к работникам своим относится так!!!!! Гарь от печек вся в цеху вытяжка наверное муляж

Спасибо за Ваш отзыв! Наше производство соответствует санитарным требованиям, мы постоянно проходим проверки Роспотребнадзора. Считаем, что для тех, кто не хочет работать - всегда найдутся отговорки.