Съем слона

Служба доставки
  • Карла Маркса, 95 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 190 м

Ну что могу сказать: порции очень мизерные даже мне девочке нужно, как минимум двойную порцию салата. НЕ очень удобно, делали бы уже нормальную человеческую порцию, На счет доставки, заказ сделала примерно в 19-30, привезли очень быстро. Заказывала на работу особо времени проверить не было, да и привычки такой особо нет. Отпустив курьера уже поняла, что не хватает к заказу моей картошечки с рыбкой, решила позвонить-номер к сожалению не доступен ни один из всех указанных. По доставке так и не звонили, да и самой ради 50 рублей нет желания звонить. Все контейнеры вплоть для соусов все платное, конечно копейки, но на всем делают деньги. Еда обычной столовой, ничего особенного. Не знаю что тут и добавить, не впечатлило, к данной службе доставки нет желания обращаться. И всем советую внимательно проверять заказ:))

• Благодарим за присланные замечания. Прием заказов служба осуществляет до 20:00 ежедневно. Если Вы заказали позже, в call-центре сотрудников скорее всего уже не было. Напишите, пожалуйста, номер своего заказа. Мы всё тщательно проверим. Телефон руководителя службы доставки Василия Владимировича +7 (913) 837-58-42.