Съем слона

Сеть столовых

Прекрасная столовая, чистая, светлая, быстро обслуживают. Раньше практически каждый день обедала здесь, а сейчас стало дороговато. Честно скажу сегодня я была очень голодной, но взяла по минимуму еды, а именно: компот, салатик, два кусочка хлеба, картофельное пюре с колбасой и три блинчика со сгущенкой, к ним ещё молочный шоколад. Друзья, всё это вытянуло на 240рублей! я чуть не облезла. Заглянув в чек сразу поняла, что один кг колбасы стоит 590рублей, ребята, это позолоченная колбаса, что ли? мой кусочек вытянул на 130грамм. Или я реально давно колбасу не покупала?!( Салатик: морковь с чесноком и сыром натёртые - 59 рублей. Это капец просто какой-то. Ладно, молочный шоколад я так люблю что даже за 38 рублей готова его купить, ладно хлеб 4 рубля, ну и что... а где деньги? получается все остальное, то есть два блинчика и картофельное пюре таких денег стоит??? компот к сати демократично обошелся в 15 рублей. Я отлично пообедала! Все очень вкусно! То ли кризис давит, то ли жаба. Но за 250рублей можно и в ресторан на бизнес-ланч сходить. а не в столовую. Согласитесь?

Спасибо за Ваш отзыв!
В связи с тем, что повысилась цена на продукты, нам тоже пришлось поднять стоимость блюд!(