Съем слона

Сеть столовых

Часто бываю здесь по воскресеньям-благо это самое недорогое место в округе, где можно и покушать и скоротать время. Сегодня даже, на удивление не было очереди вовсе. А так приходится ждать не потому что кто-то медленно работает, а из-за посетителей , которые долго выбирают блюда. Правда если их потом еще ставят греть в микроволновку-сам тоже стоишь долго. Меня постоянно смущает ценник на солянку- в нем написано, что она с оливками. А кладут всегда почему-то одно штуку! Так уж и напишите, что он с 1 оливкой. Потом еще добавляется стоимость сметаны отдельно и зелени и цена становится не 42 как на ценнике, а 50 руб. А так в целом все довольно вкусно, особенно блины. Я их беру всегда. И ради бога, куда подевался ваш фирменный хлеб? Раньше был свежий и хрустящий. А сегодня взяла белую маленькую булочку-явно вчерашняя и твердая.

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши пожелания и замечания управляющему столовой на Высотной, чтобы они смогли их учесть и исправить! Ждем Вас снова в гости!:)