Съем слона

Сеть столовых

Одна из лучших столовых данной сети, на мой взгляд. Внутри очень просторно и красиво. Народа, как правило, немного (за исключением перерыва на обед в будние дни)

Питаюсь здесь частенько, т.к. вкусно, недорого и уютно. Особенно хочу отметить замечательную девушку-кассира (к сожалению, не запомнила её имени). Недели 2 назад стояла я там на раздаче. Женщина, которая накладывает еду, сказала мне, что куриных котлет с сыром нет, и я взяла вместо них рыбную котлету. Буквально через 30 секунд вынесли куриные котлеты. Я попросила заменить мою рыбную на куриную, на что услышала отказ. И тут девушка-кассир вмешалась и заменила мне котлету. Мелочь, а приятно!

Еще здесь очень вкусно готовят на гриле. Лапшу, рис на WOK, шаурму. Выглядит фантастически! И ценник смешной. На алкоголь, между прочим, тоже ;)

Огромное спасибо за отзыв!

Приходите снова в гости :)