Съем слона

Сеть столовых

Иногда я ленюсь, забегаем сюда покушать. Еда, как всегда, неплоха, главное выбрать по виду свежее и по вкусу подходящее. Но сегодня не об этом, сегодня о персонале. Девушка на кассе часто накручивает рублей 20, после проверки чека отдаёт обратно, это уже наш ритуал, похоже)
И есть у вас женщина, бухгалтер, или управляющая, она иногда сидит с большими книгами за столом у начала раздачи. Была жаркая погода, и мне стало плохо, а телефон сел, как назло. Попросила его, но эта женщина сама вызвала такси, так ещё и курировала заказ 30 минут, объясняя водителю, куда ехать. Открыла дверь (кондиционеры не справлялись) и стояла ждала моё такси. Потом проводила до машины, и убедилась, что я села. Только приехав домой, и отойдя от всего, я поняла, как она мне помогла. В моём положении очень кстати. Думаю, к работе она относится не с меньшим рвением и самоотдачей ;) Вы близко, у вас вкусно, вы внимательны к гостям, поэтому рекомендую.

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Вам помогла управляющая столовой Римма Александровна. Мы ей обязательно передадим слова благодарности.

Вопрос с кассиром решим, если Вы подскажите имя кассира нам будет легче разобраться в ситуации.