Съем слона

Сеть столовых

Давненько я не была в данном филиале Слонов, перестановку сделали намного удобнее, стал зал уютнее, диваны мягкие, приятно сидеть за ними 😊😊😊😊

На раздаче я взяла мужу на работу поесть и себе перекусить на диванчике 😊😊

На раздаче я взяла мужу на работу поесть и себе перекусить на диванчике 😊😊

Чек вышел всего на 277 рублей, брала две зразы с сыром внутри, макароны это мужу с собой, а себе одну зразу, гречку, и компот. Вкусно , по домашнему очень 😊😊

После расчета на кассе когда пошла к диванчику, стоял стол с кружками, на нем упаковка бумажных полотенец и сбоку раковина, удобно мыть руки и сразу вытереть полотенцем 😊😊😊

Немного все же минусов я нашла:

Когда подошла в туалет то не было туалетной бумаги, бумажных полотенец, мыло жидкое присутствовало.

В основном оценка вполне достойна Слонов 😊😊

Мы очень рады, что Вы оценили наши старания. Насчет бумаги, руководству столовой информация передана, обещали что такого не повторится.