Съем слона

Сеть столовых

Вообще в шоке последнее время от этой столовой, раньше либо было лучше либо не замечала. 2 месяца ходела в эту столовую обедать, вроде было нормально, но потом как то попал длинный черный волос в лапше, а блин аж до рвотного рефлекса, неделю туда не ходила, отпустила пошла с дуру второй раз, и стала вглядываться во все происходящие и понимаю капец что мы едим, напротив раздачи есть барная стойка, за ней прям готовят, повар без перчаток, голыми руками берет мясо кладет на весы без подложки, потом разеденяет лук, и уже его в готовое блюдо, над едой прям в зале вытяжка грязная, явно бяка в еду падает, потом другая девушка на выдаче уже зелень так же без перчаток в готовое блюдо, кушайте люди добрые!
Ладно сижу уже и тут бац вчитываюсь в чек и понимаю что еще и позиции не те, у меня суп пюре а в чеке какой то антопоф с копченной курицей и грибами, нда, все по моему за свои и же деньги не реально что то нормальное получить, лучше готовить и брать собой, чем травиться в этой столовке. Фото прилагаются )))

Спасибо за оперативную обратную связь! Мы разберем каждый пункт и накажем виновных.