Съем слона

Сеть столовых

Хочу выразить благодарность работникам сети столовых Съем Слона. В течении 2-х лет, после тяжёлого панкреатита, вынужден отказаться от ресторанов и кафе в пользу столовых. В ресторане не готовят диетические блюда. В течении года после ежедневного питания в столовых сети Съем Слона, отметил положительную динамику в выздоровлении, что и определило мой выбор. Качество блюд и продуктов очень неплохое, а обслуживание в большинстве случаев очень вежливое и корректное. В самих залах довольно чисто и приятно радует глаз обстановка. Единственное неудобство вызывает отсутствие велосипедной парковки у входа. А в целом удачи и процветания )))

• Я уже передала Вашу просьбу о размещении парковки. Мы обязательно рассмотрим варианты. Ежедневно мы проводим тщательный контроль блюд и продуктов. Каждый сотрудник столовой вкладывает в работу частичку души. Приходите, мы всегда Вам рады.