Съем слона

Сеть столовых
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 260 м

Столовая находится не далеко от дома, поэтому периодически забегаю перекусить. Главное, приходить не сильно поздно (часов до 16-17) и во вне обеденное время, тогда меню порадует своим разнообразием (не все успеют скушать :)). Качество еды вполне устраивает меня и еще уйму людей, которые ежедневно там кушают (в противном случае, не наблюдалось бы толпы на линии раздачи). Единственное, что иногда меня смущает: не всегда вовремя убирают со столов (в обеденное время, когда основной наплыв людей, убирают гораздо активнее, нежели в вечернее время, когда народу гораздо меньше). И еще один момент был совсем недавно: кассир, находясь на своем рабочем месте, разговаривала по телефону (отнюдь не рабочие моменты обсуждались) и одновременно рассчитывала клиентов, в том числе лично меня. Пришлось мне, конечно, сдачу подождать... Считаю, что такое "поведение" на рабочем месте не допустимо! Может администрация столовой думает иначе?!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
Приносим свои извинения за поведение кассира. Личные разговоры на рабочем месте не допустимы! Подскажите пожалуйста дату посещения или имя кассира, это поможет нам разобраться в ситуации и принять меры.

Будем рады видеть снова Вас в гостях!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Будем рады видеть снова Вас в гостях!