Съем слона

Сеть столовых
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 260 м

Добрый день! С недавних пор обедаем у вас постоянно. Просьба по меню. Можно ли добавить блюда приготовленные на пару или отварные ,например рыба или курица, т.к. мясо все жаренное. Я думаю практически все девушки сейчас пытаются похудеть, и многие предпочли бы продукты приготовленные более безвредным способом, чем жарка:) По крайней мере наш офис точно будет вашими клиентами.
А также просьба, делать больше салатов с маслом или другим соусом, т.е без Майонеза, все по тем же причинам:)
Еще хотелось бы видеть среди супов просто куринный бульон (с яйцом и/или белым мяском курочки)
Окрошка беленькая а не на квасе - отменная! Ем ее каждый день))) но хотелось бы бульончика. Сырники тоже изумительны, но немного дороговаты, так мне кажется, хотя я знаю что творог дорогой)))
Из минусов: Уже несколько раз в еде находила тонкие волоски, скорее всего подшерсток от животных. И однажды был человеческий волос в драниках.:( Примите меры.
Еще один плюс на 8 марта давали открытки и шоколадки, мелоч а приятно, тем более для столовой. Молодцы! Если бы не волоски поставила бы 5 для столовой очень даже!)))

• Добрый день ! Огромное спасибо за отзыв!

Обязательно усилим контроль за этой столовой.

В настоящее время мы можем предложить Вам низкокалорийные салаты:
    "Дельфин" - 97 ккал,
    "Фруктовый" - 87 ккал,
    "Греческий" - 114 ккал,
    "Какаду" - 128 ккал,
    "Рубин" 109 ккал,
    салат из свежей капусты - 84 ккал,

Из горячих блюд низкокалорийными являются:
    грибное ассорти - 115 ккал,
    кальмар хе - 154 ккал,
    куриные шарики - 106 ккал,
    люля-кебаб из курицы - 169 ккал,
    шашлык из мяса индейки - 152 ккал.

Так же в нашем меню вы можете найти и другие блюда с указанием калорийности.

Над внесением в меню диетических блюд мы будем работать.

Будем снова рады видеть Вас в гостях :)