Съем слона

Сеть столовых
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 260 м

Нравится эта столовая, хороший ассортимент, вкусная домашняя пища, не ресторан, но все адекватно ценам. Персонал - шустрые девушки, которые бывают запариваются, но всегда реагируют на замечания и предложения, спасибо им за это. Интерьер светлый, всегда чисто и опрятно.

Кушаем в основном по вечерам после работы с женой, несколько раз в неделю,...

Кушаем в основном по вечерам после работы с женой, несколько раз в неделю, когда не успеваем приготовить, очень довольны. Вкуснейший компот, вкусная подлива, отбивные, супы всегда нормально посоленные, с какими-то приправами, нормальные блинчики и еще рекомендую котлеты рыбные, частенько их берем. Половинные порции, при необходимости. Рекомендую занятым семейным людям или холостым, голодным не останешься, уйдешь довольным :) А что касается различных инцидентов, так надо говорить о них, реакция на замечания есть

Большое Вам спасибо за хороший отзыв!

Очень рады, что иногда избавляем от траты времени и сил на приготовление ужина :)

Всегда рады видеть Вас в сети наших столовых :)