Съем слона

Сеть столовых
  • Водопьянова, 15а — 1 этаж
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 250 м

Работаю рядом, поэтому иногда забегаю после работы к вам покушать, случается это редко и возможно это случайность,но всегда,абсолютно всегда мне доставалась чистая без сколов посуда, всегда вежливый, улыбчивый, приветливый персонал, еда и ее ассортимент всегда отличный!Грязную посуду со столов уносят быстро и еще есть один немаловажный плюс - в кафе, в столовых, в ресторанах сейчас такая тенденция, что ты еще не успел встать из-за стола, уже бегут убирать твой поднос, здесь же, всегда подождут, пока ты оденешься, заберешь свои вещи, отойдешь, и только тогда идут к твоему столу.Может я странная, но для меня это важно))Еще часто в столовых греют тебе еду так,что пока донесешь до стола, уже все холодное,здесь с этим все хорошо)Так как я у вас редко бываю,почти каждый раз заказываю одно и тоже - солянку, которую именно у вас почему-то люблю))И всегда беру что-нибудь рыбное, ну и выпечка вполне неплохая :)Рядом есть такие заведения как Big Yorker,Cheez,какое-то подозрительно для меня заведение восточной кухни, но я выбираю почти всегда вас, ибо всегда все по-домашнему,хотя да, иногда срываюсь на бургеры в биге :)Желаю вам держать качество и не разочаровывать ваших гостей!:)

Спасибо за теплые слова, высокую оценку! Мы всегда рады видеть Вас в гостях. Приходите, пробуйте новые блюда, совсем скоро будет новое витаминное (зелёное) меню.