Съем слона

Сеть столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Не плохое место где можно очень вкусно и не дорого покушать. Работаем рядом и часто приходим на обед. Нравиться ваша солянка и сырники😋

Добрый день, Мари, Слоны от всей души дудят Вам в благодарность за положительный отзыв! Ду-ду! Ждём Вас снова в Гости, и Вас будут ждать наши вкусные сырники!

Отличная столовая, зал достаточно просторный, чистый, ассортимент блюд и качество хорошие, цена адекватная. Для тех, кто предпочитает традиционное питание: салатик, первое, второе, компотик, десерт. Неадекватного персонала не встретили, все вполне приветливы, никаких проблем.

Здравствуйте! Спасибо, Елена, за положительный отзыв! Ждём Вас снова в наших столовых! Приятного аппетита и удачи!

Еда среднего качества как и во многих других столовых подобного уровня, а отношение работниц к оперативному порядку и чистоте нужно повышать!!!

Добрый день, уважаемая Софи. Убедительная просьба указать какие блюда Вам не понравились и по какой причине. Обещаем всё проверить и исправить. Пожалуйста, пишите нам всегда и желательно на нашу горячую линию ‭+7 (908) 221-40-58, чтобы мы как можно оперативнее могли принять меры. Ждём Вас снова!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Будьте добры указать время и дату, когда Вы посетили нашу столовую. Наша команда работает над улучшением вкусовых качеств наших блюд. Ситуацию с кетчупом в данный момент решаем, чтобы не возникало двоякого понимания. Вообще стандартная порция кетчупа- 20 г. Будем ждать Вас снова!