Съем слона

Сеть столовых
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Спасибо, обратим на это внимание! Рады видеть Вас в гостях :)

Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию, мы проверим работу кассира. Подобное отношение к гостям в нашей компании недопустимо. Вы можете оставить свой номер телефона, чтобы мы могли лично принести извинения и предложить вам сертификат на бесплатный обед в сети "Съем слона"?

Постоянно посещаю данное заведение и знаете, хотелось бы вернуть ленту на ценники, ибо из-за прищепок не видно граммовку и кол-во блюд. Постоянно дергать на раздаче повара - тоже не дело. Народу много, всем нужно видеть за какие граммы платит гость, а повар как попугай каждому повторяет одно и тоже

Добрый день! Сообщим о вашем замечании руководству и обязательно примем меры. Спасибо за информацию!

Очень вкусные блинчики, напитки. Улыбчивый персонал, всегда готов помочь в выборе блюд. Всегда все свежее! Рекомендую :)

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв:)

Добрый день! Мы подробно разберем эту ситуацию и проверим работу столовой. Можете уточнить, в какой день вы посетили столовую и примерно в какое время? Адрес столовой - Водопьянова, 15а? Какое именно блюдо вы брали - салат или же второе (в меню несколько блюд с лисичками)?