Съем слона

Сеть столовых
  • Открыто до 20:00
  • Средний чек – 170 ₽

• Оценки

Еда среднего качества как и во многих других столовых подобного уровня, а отношение работниц к оперативному порядку и чистоте нужно повышать!!!

Добрый день, уважаемая Софи. Убедительная просьба указать какие блюда Вам не понравились и по какой причине. Обещаем всё проверить и исправить. Пожалуйста, пишите нам всегда и желательно на нашу горячую линию ‭+7 (908) 221-40-58, чтобы мы как можно оперативнее могли принять меры. Ждём Вас снова!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь! Будьте добры указать время и дату, когда Вы посетили нашу столовую. Наша команда работает над улучшением вкусовых качеств наших блюд. Ситуацию с кетчупом в данный момент решаем, чтобы не возникало двоякого понимания. Вообще стандартная порция кетчупа- 20 г. Будем ждать Вас снова!

Добрый день, Сергей. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения за неудобства. Предоставление одноразовой посуды связано с отключением водоснабжения в районе, в котором расположена наша столовая. В скором времени этот вопрос будет решен. Ждем вас в гости снова :)

Спасибо, обратим на это внимание! Рады видеть Вас в гостях :)