Съем слона

Сеть столовых
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м
Николай Вальков написал 3 отзыва об этом месте

В общем начну с того что данное заведение именно в данном месте совершенно отличается от других съем слона. Там где должны стоять чистенькие кружечки для чая стоят грязненькие. При чем это видно не вооруженными глазом. Как будто их совершенно не моют. Нашли более менее чистую кружечку налили в нее кипяточек положили пакетик чая и тут стали видны в чае жирные пятна. Картофельное пюре на вкус просто отвратительное, сколы на посуде, грязная микроволновка, вид еды в частности салатики все сморщеные , не свежие! Хлеб в хлебнице засохший! Ходили в субботу 24.05.2014 больше в эту обрыгаловку не ногой. Я считаю что все зависит от персонала и его там нужно срочно поменять. В солдатской столовой и то обслуживание лучше. По крайней мере чисто. Прошу вас уважаемые руководители разберитесь с данной проблемой и примите жесткие меры. Чтобы ваш бизнес сеть столовых съем слона не превратился в сеть обрыгаловок.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Приносим свои извинения!
Обязательно проведем проверку на этой точке и примем меры в самое ближайшее время.

В качестве компенсации хотим вручить Вам купоны на бесплатный обед. Оставьте пожалуйста свои контакты в личные сообщения.

Будем очень рады видеть Вас снова во всех столовых сети "Съем слона" :)