Съем слона

Сеть столовых
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

Сегодня с коллегой зашли в данное место на обед, были весьма голодные, готовы были действительно съесть слона. На раздатке выбирая себе горячее в свободной траектории мечется какой то таракашка, это как понимать? Сообщив об этой живности работнику она вроде бы принялась устранить наглеца с усишками, но не тут то было, он ускакал под низ контейнеров. Позже снова конечно появился и его смачно раздавили рукой, не буду конечно задумываться что потом этой же рукой что то подают, но факт остаётся фактом. Аппетит сразу же пропал, да это не колорадский жук, да это не ящерица в три метра, но неприязнь останется надолго. Прошу вас следить за чистотой и гигиеной! Все таки у вас не животные питаются, а люди.

Благодарим за обратную связь! Поверьте, мы ежедневно боремся с этой бедой. Используем все доступные средства. Проблема в том, что торговый центр большой и они периодически к нам заглядывают. Делаем все возможное и невозможное. Приноси извинения. Управляющей столовой я Ваши замечания передала. Она ещё раз поговорит со всеми сотрудниками.