Съем слона

Сеть столовых
  • Тельмана, 30г — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 470 м

В свое время когда работала на Правом берегу,посещала столовую этой сети на ВозрождениеКредит,была довольна.А тут с коллегой гуляли в районе Рощи,зашли перекусить вечером в этот филиал.Я взяла бифштекс с яйцом и пюре,коллега ножку куриную и тоже пюре.Пожалуй,мне стоило заранее присмотреться к тому,что блюда выглядели каким-то заветренными,и не брать второе. Итог:котлета вообще не из мяса,такое ощущение что там кости и жир,вообще такая ерунда,извините,резина резиной.Подруга сказала,что ножку не разгрызть и мясо твердое.Под занавес я обнаружила в кружке какую-то нитку неясного происхождения, но скорее всего она случайно туда залетела, так как кружки стоят пустые,а я туда наливала кофе из кофемашины.
Ну да ладно,решили что плохая столовая и есть здесь больше не будем. Так после этого всего у меня еще случились проблемы с пищеварением,ибо желудок у меня нежный и реагирует на плохие продукты моментально(
Жаль,короче,лучше бы пошли в БигЙоркер.У моего дома столовая гораздо лучше,в эту точно ходить не рекомендую.

Спасибо за обратную связь! Свяжитесь, пожалуйста, с управляющей столовой. Она выслушает и обязательно разберется в произошедшем. Елена Андреевна, +7 983 200 60 36.