Съем слона

Сеть столовых
  • Щорса, 49 — 1 этаж
  • Дом творчества 180 м

Хотелось бы видеть здесь выбор блинчиков с добавками,как в столовой на Молокова. Взяла бы с ветчиной и сыром,но ни разу не попадалось. Вместо хлеба тоже в столовой на Карамзина брала гренку с сыром и колбасой,очень понравилось,но 1 раз и больше нигде не видела.

В основном,кормят вкусно,выбор блюд большой,бывают салатики ,например, фруктовый "уставшие" и заветренные,но их просто не беру..Компот вкусный,только его и беру,надо отдать должное столовой на Щорса- всегда в наличии,когда захожу. Хотелось бы гороховый и рассольник почаще,но это зимой,когда горячее берётся на первое. Летом,конечно,окрошка в ходу.

Стол- стулья,это да,согласна с отзывами выше,не удобны,шатаются. Да и хотелось бы ,чтобы диванчики хоть несколько штук поставили. Вобщем, 4 пока ставлю этой столовой.