Съем слона

Сеть столовых
  • Щорса, 49 — 1 этаж
  • Дом творчества 190 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Писала я об этом филиале отличный отзыв, а в этот раз не могу этого сделать. Камень в еде - это слишком!
Мне нравится здесь, как правило, вежливый персонал, все чистенько. Отлично, что сделали детскую зону.
Но хочу предостеречь клиентов: зубы не в безопасности.

Но хочу предостеречь клиентов: зубы не в безопасности.
В сырнике с изюмом было много крупных косточек, это не страшно (на фото косточка сверху и камень снизу). Мне повезло, что отламывая кусочек вилкой попала именно в место, где был камень, иначе были бы печальные последствия. Заинтересовалась, а лечение зубов вы бы оплатили? Как попал тоже не тайна. Когда мою купленные сухофрукты, иногда попадаются камни и другой крупный мусор. Значит не промываете вы их. Очень любила ваши сырники, всегда заказывала, еще и ребенку давала. Больше не буду, с сегодняшнего дня страшно делать такой заказ.

• Спасибо за оперативную обратную связь! Подскажите, в какой день и время это произошло? Обратились Вы к управляющей или бригадиру? Мы проведем тщательное расследование. Это очень важно, спасибо!

• 24.04.16 в 18-50. Так как столовая уже закрывалась весь персонал суетился да и мы торопились по делам, не стала выяснять. Уже вечером вспомнила, что вы здесь общаетесь с клиентами. Надеюсь, что такая неприятность не произойдет с другими посетителями.