Съем слона

Сеть столовых
  • Щорса, 49 — 1 этаж
  • Дом творчества 190 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

То ли я была слишком голодная, то ли сделала правильный выбор блюд, то ли действительно все очень-очень вкусно)) Бываю здесь редко и обычно что-то нравится, а что-то не очень, но вчера я осталась довольна едой как никогда до этого.

Я правда была зверски голодна. Взяла салат, сок, первое, второе. Сотрудник переводит взгляд на следующего в очереди, тут я: "Еще порцию драников", снова переводит взгляд, я: "И сырник со сгущенкой". Короче удивляла своим аппетитом))

Вкусный "суп-пюре из свежих грибов" с сухариками, салат "корейский микс" понравился. Люблю у них Медовое пирожное и сырники с изюмом.

Была в обеденное время (12-30) очередь была большая, но обслуживали быстро. Выбор блюд огромный. Интерьер приятный. По-моему, в этом районе самая лучшая столовая.

Примите благодарность за теплые слова! И обязательно приходите к нам снова!