Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Были проездом в вашем городе сегодня
Ну и хотелось кушать, нашли круглосуточную столовую. Это реально очень удобно когда торопишся и нет желания тратить драгоценное время на приготовление пищи.
Сейчас я уже дома, поужинал и решил написать отзыв и почитать что пишут другие...
Ребята вы реально зажрались!!! Такое чувство что основное количество писавших это тинейджеры неразу не видевши столовые...
Так вот, если рассматривать именно как столовую - заведение очень даже на высоте! Хороший интерьер, современное оснашение, неплохая еда (от которой кстати нет изжоги, как от большенства столовской пищи).
А про то что писали в отзывах ранее: нас было 8 и не у кого не было посуды со сколами, к солянке предложили и лимон и оливки (хотя солянкой этот суп сложно назвать в моем понимании), поджарку не брал ничего не скажу, персонал приветливый и на просьбы реагирует живо и с улыбкой (и это в 6 часов утра!!! возможно самим нужно быть позитивней и позитив вернется :))
Ну и про стоимость - на человека у нас получилось 100-200р. Для завтрака состоящего из первого, второго и кампота это не много! В кафешках точно не покушаеш в эту цену!
Ну и основной плюс КРУГЛОСУТОЧНАЯ столовая! У нас в городе такого нет..

Добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Особенно приятно, что Гости из других городов посещают наши столовые. Кстати, Вы откуда?

Когда будете посещать наш город в следующий раз, то приглашаем посетить столовую на Карла Маркса, которая работает КРУГЛОСУТОЧНО, а также наши столовые нового формата с баром на Высотной 2, стр. 8, на Авиаторов 62 и на Вавилова 54.