Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

Вот поналепили в одном углу заведений ! Заведений 5-7 точно. Была вчера на вечеринке в баре Килл фишки, очередь в туалет там была огромной и я решила побежать в слоны. Знаю не хорошо так, но я человек приличный и по углам не гажу!!!!! Зашла в слоны а там всего два стола занято. Две тетки и гасторбайтеры сидят с одной чашкой чая на 4 . В заветную комнату я прошла через весь зал и ни кто криво не посмотрел. А выхожу и смотрю нет персонал вообще! Пропали ! Даже охранника нет! Вот бери и грабь ни кто не заметит . А вот теперь не кидайтесь тапками, что мол еды не пробовала , а 2 ставлю. Еще раз напишу, что еда отвратительная и дорогая, как я писала в двух предыдущих отзывах и в последнем меня назвали без денежной ! Деньги у меня есть, но не для таких забегаловок . В слонах вы уйдете с чеком 150-200 р и мизерными не вкусными порциями! А вот можно сходить в столовую за углом и получить за 150 р порции в два раза больше!!! Можно пойти в нью ерк или Киля фиш и в месте приличный отведать еды и знать сколько там грамм ! Или ж Фаст фуд биг еркер , где вредная , но очень вкусная еде! И она всегда вкусная в отличии от столовой, как слоны!!! Во общем именно завышенные цены и невкусная еда побуждает людей есть Фаст фуды, увы