Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м
Pavel.Volhin написал 2 отзыва об этом месте

Некоторые пользователи написали мне, что негоже, Павел, писать отзывы, основываясь только на мнении человека, отличного от себя любимого.

Считаю мнение своей жены столь же достоверным, как и свое личное. "2 сапога - пара, Муж и жена - одна сатана, ...." Все мы знаем эти изречения. Однако для чистоты эксперимента я таки заглянул сюда...

Вчера...

Вчера перед пикником Флампа заехал сюда сам покушать и купить жене еды, ибо работала, к сожалению, все выходные.

1. Припарковаться труда не составило абсолютно.

2. При заходе в помещение приятно удивляешься интерьеру, ибо всё скромно, но ярко и со вкусом. Ожидал от столовой консерватизма.

3. Ассортимент блюд очень порадовал. Великое разнообразие салатов на любой вкус, первого и второго.

4. Ну и ценник, конечно. Купил еды на двоих, а заплатил как за одного на любом БЛ.

Взял себе Салат (не помню какой по названию, но состоял из кукурузы, колбасы, помидоров, угурцов и майонеза), Солянку, гречку с куриной отбивной.

Естественно, дикого восторга не было, но поесть сытно и недорого вполне реально. По телевизору шли юморные ролики про фэйлы людей. Очень порадовали:)

Ниже товарисчь пишет эпус о том, как его возмутил вопрос о надобности оливки и лимона в солянке. Вот я лично не люблю ни первое ни второе, и данный вопрос лично меня обрадовал.

Понравилось то, что еду можно брать с собой, причем не только второе, но и супы, которые упаковывают в герметичные контейнеры.

Обслуживание простетское: вежливо поздороваются и пожелают приятного аппетита, но не больше. А лично мне больше и не надо.

Лично я считаю, что большинство людей, что пишут негативные отзывы, скажем так: "избалованы" (хотя, Честно, хочется написать другое слово...). Все любят вкусные стейки, дорогую пасту. Но не у всех людей есть возможность ежедневно птаться хотя-бы в тех же перцах, и начинают по наитию требовать хорошего сервиса, качества блюд и тд, при этом купить стараются как можно дешевле.

"Это не жизнь стала дорогой, это ты мало зарабатываешь".

Съем Слона - идеальный представитель общепита данного ценового сегмента. На 200 рублей в тех же перцах я даже салата не куплю. Да вообще ничего, кроме напитков и фокаччи не купишь на эти деньги. А здесь - комплексный, полноценный обед, калорийности которого хватит офисному планктону до вечера - факт.

• Здравствуйте!

Большое спасибо Вам за такой отзыв!

Будем очень рады видеть Вас снова в гостях :)

• Мне очень импонирует, что практически в каждом своем отзыве Вы пишете о крепости семейных уз и о своей второй половинке. Это здорово, это так по-мужски и это достойно гораздо большего уважения, чем комментарии кого бы то ни было о праздно проведенных выходных в компании мало знакомых барышень.

За цензурное "избалованы" и "офисный планктон", которым называет одна моя близкая знакомая всех унылых менеджеров за столами, отдельное хихи:))

• :-) спасибо, приятно очень:-)

• Паш, в Перцах порция равиоли с курицей и сельдереем стоит рублей 135 (и плюс соус, рублей 30). Я этим наедаюсь по полной на пол дня точно (если случается быть в Перцах).

Хотя, конечно, первого, второго и компота за эти деньги ждать не приходится:))))))

• Ел я равиоли перцовские) Скажем так: вкусно, но не энергично. Если я ем равиоли в перцах, то обязательно салат и потом десерт впридачу. И не забудем про парочку коктейлей;-)

• Блин, ну тут, оказывается, аппетиты разные:))

Мне порции равиоли хватает, чтоб колобком выкатиться и потом трудиться в поте лица) о салатах и коклейлях речи не идет - не влезут:)))

Я забываю, что мужчины больше энергии потребляют, охотники же;)))

• Чафан в перцах 169 вроде стоит :)

• Паш, опять же) Это только салат:-)

• Это да :) Наестся им конечно не удастся, если только с булочкой хлебушка ;)

• "Здрасьте, можно мне пожалста чафан, 3 порции фокаччо и 2 литра воды.... И дольку лимончика!"

• Ну например хлебушек можно и в магазине купить ;) Мне пожалуйста чафан, фокача не нужна, у меня с собой "бородинский"

• Ну и хан-куля в рюкзаке принести. Норм:)

• зачем такие траты? можно попросить воды из под крана, они же ее фильтруют, а она должна быть бесплатной ;)

• Не соглашусь с вами! В перцах можно найти салат до 200 р и он будет восхитителен!!!! Да вообще в перцах пасту и равиоли можно до 200р поесть и все это таяет во рту, вызывая кулинарный восторг + к тебе официант побежит и все сделает! А слоны это ужас, как так можно хвалить отвратительных слонов я не понимаю! Походу вас больше привлекает количество, а не качество еды! Простите если обидела, не хотела этого! Просто крик души :))) на вкус и на цвет... :)