Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 210 м

В большинстве случаев еда как еда, как будто сделано неумелой домохозяйкой, покушать на скорую руку можно. Обычно в подобных заведениях беру цельное мясо (типа отбивной, не котлеты всякие) или колбасу-сосиски. Вот и сегодня, не понятно из чего были сосиски, из двух съела только половинку одной. Вкуса нет, на зубах чувствуется только противное ощущение каких- то песчинок. Китайские сосиски отварные что ли....думаю можно сделать чуть дороже, но качественнее

В стаканах в одном и том же брусничном морсе, да и во всех, всегда разное количество напитка, как будто разливают на глаз.

Эти вещи встречаются не всегда. Иногда все как должно быть:)
Неизменным остается одно: сколько раз бы ни была здесь, на белых тарелках сколы. Однажды был такой большой, с серой поверхностью, что попросила заменить тарелку. Сначала раздатчица меня не поняла, зачем это поменять, я ж в нее уже вам положила!? Потом с таким видом еду туда перекладывала, я думала брызгами всех уделает. Получилась рыба под шубой из пюре ))) просто перевалила с одной тарелки в другую. Так в лагерных столовых в отходы сваливают.
Видимо когда вы готовились к открытию, санэпидстанция посмотрела посуду, галочку поставила и дальше вы положили на то, что посуда должна быть целой

За отдельные пункты меня спасибо, жаль что их не так и много этих отдельных пунктов

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
В ближайшее время проведем проверку этой столовой.

Будем рады видеть Вас снова в гости :)