Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м
alexxeich написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня вновь посетили эту столовую, в надежде выпить холодненького брусничного морса, съесть супчик, а также поджарки с гречкой. К сожалению впечатления остались хуже, чем в прошлый раз.. Итак начнем:

1. Очень душно, либо что-то с вытяжкой, либо просто экономят на кондиционировании помещения.

2. Пока стояли в очереди, так и не принесли ни компот,...

2. Пока стояли в очереди, так и не принесли ни компот, ни брусничный напиток, пришлось НЕСКОЛЬКО раз попросить налить, и после пары тройки игноров, все таки налили два стакана морса (Но вообще не холодного!!!)

3. Ну и кульминацией обеда стала ПОДЖАРКА! Вернее ее так даже назвать то нельзя! Ребята! Это просто нечто! Вся моя поджарка состояла чисто из ЖИРА! Я даже приложу фотографию, чтобы не быть голословным. Ну так нельзя! При цене в 78 рублей, поджарка должна состоять из мяса с МАЛЫМ вкраплением жира!

4. Еще передо мной народ стоял и выпрашивал принести им окрошки! Пока персонал "не смилостивился" и не принес несколько чашек :) Ну ей богу, все через не хочу! Как будто из под палки работают. Ну не хотят, незаменимых то нет...

В общем больше не будем там обедать, так как со временем становится хуже, а не лучше. И то что, представители тут отвечают, что-то спрашивают, делают вид что обращают внимание на проблемы, все это на самом деле показуха! По крайней мере у меня такое впечатление!

• Добрый день!

Приносим свои извинения!

Мы учитываем все замечания, которые поступают и стараемся их устранить.

В нашей сети столовых идет непрерывный процесс работы над недостатками. Мы искренне стараемся делать так, чтоб каждый Гость остался довольным.

Ваши замечания будут переданы руководству и не останутся без внимания.

Надеемся на понимание и ждём в гости снова :)