Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Обедаем постоянно в столовой. Но иногда бывают неприятности: однажды в ленивом голубце обнаружил инородный предмет, похожий на кусочек тряпки,, жаловаться администратору не стал, сказал об этом женщине которая убирает со столов, сказала что голубцы привозные, полуфабрикаты.

недавно, 1го июня вроде, взял суп из сайры, который явно был испорчен,...

недавно, 1го июня вроде, взял суп из сайры, который явно был испорчен, сначала сильный запах сырой рыбы насторожил, ну а попробовав сразу все стало понятно. Есть его не стал. жаловаться тоже времени не было. Так что будьте аккуратнее, все внимательно проверяйте прежде чем употребить. Кстати в других столовых этой сети пока такого еще не наблюдал, хотя, может быть потому, что так часто больше нигде не обедаю.

Кстати, крышку унитаза могли бы нормальную поставить, которая фиксируется в открытом положении, ведь некоторые люди могут ей пользоваться, да и вообще гигиеничнее было бы.

• Спасибо за обратную связь! Нам она очень важна! Обязательно обращайтесь к администратору, если возникли любые недоразумения! Мы сразу же будем их корректировать. Усилим контроль в этом направлении! Управляющей всю информацию передала.