Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Уважаемая администрация, обратите внимание пожалуйста на персонал! Это просто ужасно!

Зайдя вечером на ужин, из-за отсутствия другого времени для еды и места и альтернативы, где еще можно поесть, я встал в очередь и началось. Девушка на раздаче ходила возле еды, обильно кашляя, пусть и в руку, но всё равно не очень приятно. Завидев меня она спросила тоном а-ля в стиле "блин я работаю тут в воскресенье и че те надо", что я буду. Честно, я уже подумывал над тем, чтобы ограничится только салатом или вообще уйти, но желание есть перебороло меня. Между прочим, если вы болеете, нужно обращаться к непосредственному начальнику и сидеть дома, пить Терафлю, а не кашлять в тарелки людей. В итоге взяв салат, пару кусков хлеба и чай с парой сладостей, направился к кассе.

Девушка на кассе рассчитывала меня в стиле первой- размеренно, с тактом с чувством расстановкой. В итоге на пробивку всего и расчета безналом, прошло около 4-5 минут стояния на кассе.

Виноватым себя теперь чувствовать что ли, что девушкам спокойный вечер на работе испортил?

Приносим свои извинения за данный инцидент! С работниками проведена воспитательная беседа, надеемся что впредь такого больше не повторится!