Съем слона

Сеть столовых
  • Молокова, 58 — 1 этаж
  • Школа искусств 220 м

Частенько заходила в эту сеть столовых, когда училась. Теперь, спустя 5 лет решила вспомнить былое.

Ну, что сказать. Еда, которая подается здесь, я могу и дома приготовить - то бишь ничего удивительного, но вкусно.)

Интерьер: уютненько, правда во время обеда собирается большая очередь на раздачи, аж до двери тянется. Огромный плюс к бесплатному вай-фаю, который был доступен моему тупенькому телефону!)

Бонус: т.к. я просто обожаю лазанью, то постоянно охочусь за ней по всем кафе.) И (О БОЖЕ!) я ее нашла здесь! Но, правда она по определенной недели, так что это огорчило. Сегодня я сделала очередную попытку и набрала их, чтобы узнать есть ли лазанья в меню. Спросили: "Вы так сильно любите лазанью?" Я: "Да". СС: "Ну, тогда позвоните нам утром, и мы вам ее приготовим!" БОЖЕ МОЙ! МНЕ. ПРИГОТОВЯТ. ЛАЗАНЬЮ!

За это огромное спасибо!) На следующей рабочей недели, я обязательно "закажу" лазанью!)

Благодарим за отзыв!)) Будем и дальше стараться приятно Вас удивлять!)