Съем слона

Сеть столовых
  • Республики, 51 — 6 этаж
  • Республики 420 м

Я смотрю, тут появился официальный представитель. Только ради Вас и пишу! Надеюсь, что-нибудь изменится, а то уже просто невозможно!
Да, все офисы с 1 по 12 этаж и не только кушают именно у вас в Слонах потому, что больше по близости тут негде. Да, вы это знаете. Но можно хоть чуть-чуть-то к людям по-человечески относиться? Раньше более-менее у вас готовились супы, но в последние недели 3 есть стало невозможно и их. Сегодня мне на обед дали пересоленную солянку с ломтями картофельно-огуречной массы, а чтоб не чувствовалось вкуса, было такое впечатление, что в кастрюлю лимонов 10 выжали. Эклерушка... вместе с фаршированным окорочком... такое впечатление, что вы их где-то в других отделах не продали и к нам на Республики привезли, типа деваться некуда - все равно съедим. Ими же можно гвозди забивать! Или у вас политика партии такая - на вынос давать залежалые продукты, чтоб человеку лень возвращаться было?
Администратор постоянно или хамит (но в последнее время уже лучше, видимо, получила свое, не я одна на нее жаловалась и не первый год), или ведет себя так, будто делает одолжение, а уж если она положила что-то не то и ты попросишь ее это переделать - таким взглядом одарит, будто я у нее милостыню выпрашиваю.
В общем, а вдруг вы действительно честный и хороший человек и не знаете, что тут на местах творится, проверьте сами и сделайте, пожалуйста, так, чтобы людям не приходилось кушать позавчерашние продукты, портить себе зубы об булочки-кирпичи и рисковать пищевым отравлением? :)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Обязательно Ваши замечания примем к сведению и проведем проверку.

Будем рады видеть Вас в гости снова.