Съем слона

Сеть столовых
  • Робеспьера, 7 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Бываю здесь постоянно, всё вкусно и не дорого))
А недочеты бывают у всех)
Да, в обед бывает грязновато в зале, но если присмотрет ься, то вы заметите, как эти бедные две официантки постоянно убирают за гостями горы подносов и посуды. в туалете в обед, раз в полчаса меняют мусорки и протирают полы возле раковины)
По поводу раздачи, девушка всего одна, успевает обслуживать всех, да бывает что немного грубовато что то отвечает, но так и этому есть объяснение: в обед здесь очень много народу, она каждому рассказывает о блюдах, и когда вы задаете глупый вопрос, к примеру: " а майонез вы откуда возите и почему вы не заказываете свежин, а не провансаль, ведь он дешевле"- то это простите издевательство, из-за таких встает вся продвигаемая очередь, ведь девушка мужчине всё объяснять начала. На мой характер, я бы послала, но она так не сделала. Так вот представьте если каждый так будет, нервов на всех не хватит((
По поводу еды, тоже сталкивалась что драник слегка сыроват, котлетка не дожарена, на что мне дали объяснение: котлеты положено готовиться при определенной температуре и определенное время, поэтому иногда крайние не доготавливаются, а драник из трех попался такой, поэтому тоже понятно что не возможно попробовать все)
За 4 года посещения этой столовой, ни разу не осталась не довольной) спасибо девочкам и поворам))

Спасибо Вам за понимание! Приходите, рады видеть в гостях! Мы рады стараться для наших любимых гостей.