Съем слона

Сеть столовых
  • Робеспьера, 7 — 1 этаж
  • Красная пл. (1-я остановка - направление на левый берег) 460 м

Зарегистрировался ради отзыва сегодня на флампе. Хожу в вашу столовую регулярно, всё очень вкусно, сытно и недорого. Есть небольшие недочёты, но о них позже. Расскажу о своём сегодняшнем визите. Выражаю огромную благодарность повару, который приготовил сегодня индейку, запечённую с грибами и дранники! Это было божественно!!! Если завтра их снова приготовят, я обязательно приду и ещё раз их закажу!!!

По поводу минусов - перестал брать вторые блюда из куриного фарша (котлеты, биточки), мясо просто невкусное и несъедобное, одна соя хрустит на зубах - возьмите на заметку! Хотя возможно это маркетинговый ход, чтобы люди брали мясные блюда подороже - не знаю. Ещё по поводу борща и солянки - научитесь их нормально готовить, на вид не очень аппетитно, борщ не густой, не наваристый, мясо иной раз забывают положить, часто борщ по цвету и консистенции напоминает скорее щи. По поводу солянки - колбасу в ней нарезают неровно, считаю, что все кусочки должны быть одинакового размеры и не такие толстые, как у вас, цвет у солянки тоже не привлекательный, видно что суп не густой, а водянистый. Лимон и оливки могут предложить, а могут и не предложить, нужно заранее просить. Брал на днях суп-пюре грибной, когда сел кушать - увидел в чеке, что суп с сухариками, но сухариков в супе не обнаружил. Ставлю пятёрку из шести баллов, есть над чем поработать! Удачи.

Добрый день!)))

Благодарим за оставленный отзыв, все замечания переданы управляющей и бред-шефу сети и взяты под контроль!) Спасибо, что помогаете нам стать лучше!))