Съем слона

Сеть столовых
  • Робеспьера, 7 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 490 м

Что то меня пробрало. Были мы давеча в этом заведении. Действительно часть еды лучше не брать. А еще лучше не готовить, например такое как картофель фри, ну нельзя его разогревать получается отменное г... Но при этом большая часть блюд не просто вполне съедобна, но и имеет отменное качество, Иногда и лучше некоторых кафе. Не понравился один огромный минус. Просто все настроение испортили и отношение к столовой. Это самый главный начальник столовой УБОРЩИЦА. Ребенок суть чуть замазал пластиковый стул на спинке шоколадной конфетой. Увидела подбежала и так и простояла минут пять, глядя таким взглядом, как будь-то говорила мягко говоря мы тут лишние, все это время вздыхая и цокая языком. Конечно, под таким пристальным наблюдателем еда в горло не полезла,собрались ушли оставили продуктов. Хотя может она просто есть хотела? Из за этого только 3 балла. А так зайти поесть, рекомендую, выбирайте только блюда тщательнее и не связывайтесь с уборщицей :)

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв)
Все замечания переданы управляющей столовой, хотелось бы уточнить какого числа произошел данный инцидент, чтобы мы могли провести беседу с уборщицей.
Будем рады увидеть Вас вновь в нашей столовой)

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв)
    Будем рады увидеть Вас вновь в нашей столовой)

• Хм, трудно сказать какого числа. Но в этот день появилось много шариков "нам 10 лет" привязанных к стульям. После сверепой уборщицы мы постеснялись даже шарик попросить ребенку. дней 5-7 назад :) А так нам у вас нравиться когда заходим от случая к случаю. Но о конкретно этом адресе. Потому что были пару месяцев назад на Вавилова. Там кажется трубу прорвало канализационную. Извиняюсь туалетом пахло по всей столовой... Не остались, Больше именно туда не заходим из за таких ярких впечатлений :)