Съем слона

Сеть столовых
  • Робеспьера, 7 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

начнем с того, что раньше, я практически каждый рабочий день обедал там, потому как очень близко с моим местом работы.

Но в последние года полтора, обслуживание изменилось в худшую сторону!! Туалеты довольно редко убираются согласно графику, который висит у них за унитазом, постоянно полные корзины с одноразовыми использованными полотенцами....

Порции на вид стали меньше, а цены стали выше. Купить что-то мясное уже реально дорого. Для столовой, конечно.

Про кассиров, тут история ваще страшная. Порой, когда рассчитываешься 1000 купюрой, такие лица делают, начинаешь чувствовать себя виноватым!

Ну, а про то, что в сб туда ни в коем случае идти нельзя - ЗАРУБИТЕ СЕБЕ НА НОСУ! сколько раз приходил, столько раз натыкался на заветренные и уже подкисшие блюда! то бигус, то солянка с душком. И однажды нормально так траванулся. Вот теперь туда ни ногой. И никому не советую. Потратьте на 70 рублей больше на нормальный бизнес-ланч!!! :( берегите животы