Съем слона

Сеть столовых
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Ставлю две заезды, только из-за Wok.

1. Лапша всегда пересоленная. (Я понимаю, что соли должно быть много, но не так, чтобы есть было не возможно!

Ставлю две заезды, только из-за Wok.

2. Работал у вас по весне/зиме парень тёмненький - wok не его сильная сторона. Я бы сказала, самая слабая. Ужасный Wok. Сейчас я вижу работает девушка светлая, ну кошмар. Хамит, разговаривает сквозь зубы, но ее пересоленный(нет) Wok, хоть как-то можно есть, в отличии того паренька. У неё самая слабая сторона, это ее понимая работы, она не только злой повар, но и злой продавец. Я понимаю, люди, у всех тяжелые дни бывают. У неё месяца тяжёлые что ли ?

3. Почему 2 звезды, а не одна ? Потому что обычная ваша столовая, и кухня довольно приятная. Было пару минусов, но тут все зависит от дней, кто готовит. Бывает вкусная гречка, бывает нет. Так же с рисом.

Либо Wok уберите, либо меняйте: людей/технологию/поставщиков продуктов!!!

В других филиалов, такого не видел.

Благодарим за отзыв! Подскажите, когда Вам не понравился ВОК? Уже 2 дня на смене в столовой работает парень.

Огромная просьба, если Вам что-то не понравилось, обязательно обратитесь к управляющей столовой.