Съем слона

Сеть столовых
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Захотели сегодня с мужем лапшу в коробочках и вспомнила что была вывеска на вашей столовой, заехали. Я заказала лапшу ГРЕЧНЕВУЮ в соусе кари, а муж в кисло - сладком. Заказ принимала девушка не очень радостная что мы оторвали её от трапезы вечерней, время было 18:00, не стали делать замечание на её огрызания во время заказа, сами устали и совсем портить вечер воскресенья не хотелось. Пока ждали заказ я зашла в туалет, вам явно нахватает рук уборщицы. Грязь неописуемая, ободок унитаза даже не знаю с чем сравнить, полы все в грязи. Ну так же не бывает товарищи! Вроде посетители приличные сидят, не бомжи, а пол по всему заведению " уборщица одна и та в отпуске".

Приехали домой и тут так интересно оказалось, лапша то ПШЕНИЧНАЯ! Мой заказ был очень мне по душе. Я люблю кари. А вот мужу курица в кисло-сладком и лапша не понравились. Мы попробуем ещё, но впредь будем открывать коробочки на вынос и проверять, та ли лапша у нас что заказали ))))))

Благодарю за Ваш отзыв! Мы тщательно разберем каждый момент совместно с администратором столовой. Приносим свои извинения. С персоналом работу проведем.