Съем слона

Сеть столовых
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Часто бываю в этой столовой, из-за близости к моему рабочему месту. У них очень вкусные сырники и первые блюда, также нравится, что есть в наличии "маленький хлебушек", обожаю его. Мне как раз хватает этого на обед. Здесь приветливый, доброжелательный персонал, чистенько. Пожалуй, из плюсов все. Минусы: если заказать что-то другое, большая вероятность нарваться на весьма невкусное блюдо с несвежими ингредиентами, особенно это касается салатов.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Когда именно Вы были в столовой?
Подойдите пожалуйста к управляющей Елене Владимировне, чтобы мы могли улучшить качество нашей продукции.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Когда именно Вы были в столовой?

• Здравствуйте, я бываю в вашей столовой, почти каждый будний день. Что изменит мой поход к управляющей? Она начнет сама пробовать блюда, которые готовят для посетителей, или может станет следить за сроком годности продуктов, используемых поварами. Для меня очевидно, что все это и так должно происходить по умолчанию. Если вы сумеете повлиять на нее и заставить ежедневно производить эти нехитрые манипуляции, я буду рада расширить свое меню в вашем заведении)))

• Каждый день заказываются свежие продукты, все салаты готовятся с утра и в течении дня. Поэтому мы бы хотели уточнить когда Вам попался несвежий салат?