Съем слона

Сеть столовых
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Добавлю и я ложку дегтя. Из плюсов заведения хочу отметить такие как месторасположения, как то всегда совпадало что возле работы находиться именно эта столовая. И если нет времени на обеде про швырнуться до дому, могу забежать и съесть слона. Из еды больше всего нарваться супы, на троечку десерты, а вот вторые блюда и все что связано с мясом я есть не советую. Лично мой желудок их не воспринимает, я как шарик надутый целый день хожу и изжога мучает. Так что если нет выбора могу зайти и только выборочно перекусить.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!

До сегодняшнего дня таких нарицаний не было, все Ваши замечания переданы управляющей точки. Если будут появляться какие-то вопросы, то Елена Владимировна (управляющая) с радостью Вам ответит.

• Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!